![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: севастополь
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Новый Год захотелось приготовить Медовик(сто лет его не пекла),а тут как раз краем уха услышала рецепт крема к нему Приготовила,торт получился бомба с новым кремом! Крем: приготовить заварной крем из 400мг молока,4 яиц(2 яйца+2 желтка),2 ст л муки,150-200г сахара(кто как любит),ванильный сахар Когда заварная смесь остынет взбить её с 1 банкой варёной сгущёнки,затем подбить туда же 200г сливочного масла и в последнюю очередь добавить 200г сметаны(желательно густой,жирной(я добавляла 20%) Сметану слегка подбить к крему и ВСЁ,можно промазывать коржи У меня было 12коржей диаметром с глубокую тарелку,на каждый ушло 4 полных ложки с верхом + промазала бока Торт постоял,пропитался,вкуснятина получилась необыкновенная!!!
[COLOR="Silver"]
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |