Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 18:09   #11
ирина матюх
Увлеченный
 
Аватар для ирина матюх
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: севастополь
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 187 сообщениях
ирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud of
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, нескладкая выпечка)

На Новый Год захотелось приготовить Медовик(сто лет его не пекла),а тут как раз краем уха услышала рецепт крема к нему Приготовила,торт получился бомба с новым кремом! Крем: приготовить заварной крем из 400мг молока,4 яиц(2 яйца+2 желтка),2 ст л муки,150-200г сахара(кто как любит),ванильный сахар Когда заварная смесь остынет взбить её с 1 банкой варёной сгущёнки,затем подбить туда же 200г сливочного масла и в последнюю очередь добавить 200г сметаны(желательно густой,жирной(я добавляла 20%) Сметану слегка подбить к крему и ВСЁ,можно промазывать коржи У меня было 12коржей диаметром с глубокую тарелку,на каждый ушло 4 полных ложки с верхом + промазала бока Торт постоял,пропитался,вкуснятина получилась необыкновенная!!![COLOR="Silver"]
ирина матюх вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (03.01.2012), Василина (05.01.2012), Лида60 (23.01.2014), мишелька (28.01.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торты украшаем сами. елена Кулинария 58 24.10.2017 17:02
Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? Ленка Бытовая техника 56 16.04.2017 09:25
Шоколадные изделия Olga Energizer Кулинария 13 27.03.2015 18:51
Изделия из Термопластика(полимерная глина) Графиня Черешня ОчУмелые ручки 48 16.02.2011 22:55
Столярные изделия Василина Полезные ссылки 1 23.04.2010 01:19


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot