![]() |
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а можно схомячить идею низенького заборчика? это же бетонные секции наборные, я не ошибаюсь?
__________________
все будет хорошо, я узнавала! |
|
|