![]() |
Дачка Ири-ны
Садом я пока похвастаться не могу :oops: покажу я свою дачку http://i039.radikal.ru/0902/c2/381b0c656c1ft.jpg дизайн мой, а это недостроенное,но вполне рабочее "вкусное" местоhttp://s46.radikal.ru/i113/0902/6d/73bfe435cacdt.jpg
|
Re: Дачка Ири-ны
Ирочка! Как здорово! :Bravo:
Ну, а теперь поподробней: это вы домик купили и облагородили? сами с нуля строили? сколько там комнат и ваашше - суперский домик! :good: |
Re: Дачка Ири-ны
Классно! Ирочка, очень симпатичный домик. Хороший из тебя дизайнер. :good:
|
Re: Дачка Ири-ны
Вах! Какой домик!!! :good: А шо тама унутри? :oops:
|
Re: Дачка Ири-ны
Домик мы построили почти с нуля. Строили один год,еще остались недоделки,но жить можно. Первый этаж: кухня,2 комнаты и санузел.Вода в доме. Второй- одна большая комната(42 кв м) и моя гордость терраса. Можно было сделать на втором этаже 2 комнаты,но там ломанный потолок и деревянные столбы,камин и поэтому не захотели резать пространство. Мои мужчины хотят там поставить бильярд(шары для снукера я им подарила) Вечером маркизы опускаются и получается еще одна комната,обожаемая нашими друзьями. Специально купили большой надувной матрас,хай бавляться :beer:
|
Re: Дачка Ири-ны
Теперь надо участок показать ;)
|
Re: Дачка Ири-ны
Участок голый ишо :cry: ,вот прийдут мои розы Петровича,как наростут,ух!! Пока могу показать место,где они планируются
http://i068.radikal.ru/0902/78/165b2c763a17t.jpg |
Re: Дачка Ири-ны
Какой красивый дом! Ира, ты просто суперский дизайнер! 42 м комната и терраса - это что-то! :good:
И участок, заросший белым клевером, смотрится очень мило, а уж после того, как зарастет розочками... |
Re: Дачка Ири-ны
Нежный домичек вышел, Ируся, а есть у тебя схемка унутренностей? :D
|
Re: Дачка Ири-ны
Ирочка, "основные" дачные объекты вы сделали классные, и красивые и уютные. Есть где жить и гостей с толком принять, и "вкусное" место :good: Про него поподробнее: какая там плита? Сами его конструировали? А в каком стиле сад решили сделать - что ближе к душе?
|
Re: Дачка Ири-ны
Ириша, очень добротный домик, а терраска!!!...это что-то :roll: Но больше всего меня поразила беседка :Bravo: (я ж барышня романтическая, посему мне практицизм не сильно присущщщ ;) ) Мне такие романтицские места подавай :oops:
|
Re: Дачка Ири-ны
Девочки и мальчики :Rose: ,спасибо всем за добрые слова(как всетаки приятно когда тебя хвалят :oops: ) По саду,планируется что то романтическое(розочки,ангелочки и т.д) ,но как то совсем неожиданно захотелось похулиганить и сделать какую то шутку в стиле Гауди( во сказанула :? ) Хотя внутри уже все готово,но фоток нет :( . Могу сказать,что полы на первом этаже плитка и ламинат,второй-ламинат. Все покупалось в остатках в Агромате и Стимексе. Кстати о Стимексе. Только там я купила стеновые панели,которые в Эпицентре и Олди были в кусках. Кто еще не приступил в внутренним работам очень советую эти панели,называются Кроноэксклюзив(по -английски). Наша проблема в том,что дом пока не опатливаеся и нужен материал выдерживающий перепады температур, вторая зима все ОК!. Цветовая гамма небогата:( все оттенки натур дерева и цвета(терракотовый,изумрудный,васильковый и желто-песочный,персиковый). Почему так подробно. Самой очень понравились и позволило существенно сэкономить на штукатурке и беспещанке. Вкусное место планировали сами,оно еще будет обкладываться декорат камнем и там где дырки для дров и всякого хлама будут ставни. Там очаг с решеткой и мангал. Опять совет, в таком месте важно наличие воды. Отдельно водопровод не тянули,повесили бак(тоже спрячу за ставни,типа окно). Бака вполне хватает,шланг засунул и все. Вмонтировали старую раковину,все как дома "сифон" гофрир шланг,а для слива закопали автомобильные скаты. Вода проходит по гофрированному шлангу в землю и через щели вытекает,где то под землей. Ух все! :%)
|
Re: Дачка Ири-ны
Нуу, Ириша, молодцы! Домик и снаружи (видно), и изнутри (ощущается :D ) отличный!
(тяжко вздыхая) Когда уже я смогу так отчитаться... А бачку ноги не сделают? Проконтролируйте! |
Re: Дачка Ири-ны
Цитата:
Шо заборчик высокий эт харсё :D Суседи мало шо уви- деть смогут. |
Re: Дачка Ири-ны
А скока места для розочкоф?!! :Yahoo!:
|
Re: Дачка Ири-ны
Соток целых 6 :shock: Самое первое,что у меня выросло на участке,это забор. Сейчас он зелененький,веселенький.
|
Re: Дачка Ири-ны
Цитата:
|
Re: Дачка Ири-ны
Цитата:
|
Re: Дачка Ири-ны
Ага, давай демонстрируй. У нас это все еще впереди..
|
Re: Дачка Ири-ны
очень здорово! и стиль выдержан и как-то тепло и славно! :Rose: а можно поподробнее в смысле фотографий о вкусном месте?
|
Re: Дачка Ири-ны
а можно схомячить идею низенького заборчика? это же бетонные секции наборные, я не ошибаюсь?
|
Re: Дачка Ири-ны
Хомячь,разрешаю :crazy: Ты правильно все поняла,это то,что ставится сверху.
|
Re: Дачка Ири-ны
Вот фотки "вкусного" места http://s44.radikal.ru/i105/0902/6e/257adc4ff26ft.jpg http://i077.radikal.ru/0902/28/a8b7be94077dt.jpg http://s56.radikal.ru/i154/0902/f9/464e8b86ec0ct.jpg Повторюсь,еще все это будет обкладываться декоративным камнем,а там где дырки для поленьев будут ставни и бак для воды тоже будет как окошко со ставнями
|
Re: Дачка Ири-ны
вот, и еще горшочки с пряными травками! :good: средиземноморский стиль получаицца! :friends:
|
Re: Дачка Ири-ны
Ирочка! И ставен нет, и камнем не обложено, а КАК КРАСИВО! :good:
Ну просто представила тебя в легком цветном сарафанчике. Так всё воздушно! Ир! А это вы все сами придумывали? Дорожки, заборчики, дизайн "вкусного" места? |
Re: Дачка Ири-ны
Цитата:
|
Re: Дачка Ири-ны
Придумали все сами,а сарафан у меня есть и шляпа с цветами :Rose:
|
Re: Дачка Ири-ны
ирочка, просто прелесть какое место! так и видятся терракоты с лимонами и апельсинами, лаванда и бугенвелия. а вы на самом деле что будете сажать?
|
Re: Дачка Ири-ны
Цитата:
http://s47.radikal.ru/i117/0902/10/731485ead154t.jpg |
Re: Дачка Ири-ны
:good: :good: :good: Здорово! Респект!! Как красиво, уютно и отдыхательно...
|
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot