![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну почему вы внимательно не читаете посты?
Таня написала, что о вреде нитрафена ей известно и что она хотела бы получить совет о том, каким препаратом его заменить. А потом попросила схему обработки. Что, кстати, будет полезно и интересно нам всем. И разве плохо иметь на форуме несколько таких схем от гуру - от вас, от Ларисы, от Светы? Поместить бы их в отдельную тему в разделе "Плодовый сад" по принципу ваших "Рекомендаций от Бенари"...
__________________
Вика. |
|
|