Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 20:25   #22
wernner
Местный
 
Аватар для wernner
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: чернівці
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 706 раз(а) в 290 сообщениях
wernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Апионы

допоки не отримано склад апіона - можна вважати що апіон-
"кіт в мішку"- невідомо що намішано .
ефект "плацебо" : в пакетику добриво 2 гривні кілограм- а сам пакетик 20 гривень - лохотрон ( при 100 грамах пакетика - вартість добрива з 2 гривень зростає до 200 - непогано для афери )

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Игорь Константинович умер? Жаль, царство ему небесное - дельный человек был.

wernner я тоже не доверяла, но - есть 2 куста розы с апионами и один без ну прямо в одной клумбе..очень заметна разница. Обязателен только глубокий полив, без него эффекта нетути - проверено на даче..
не знав, земля йому пухом...
wernner вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot