![]() |
|
|
#11 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я не ехидничал... видимо прочитал невнимательно...
приношу свои извинения...![]() ![]() ---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:18 ---------- а ниже пишут "лёгкое укрытие"... какие-то противоречивые рекомендации.. не находите.. в украине этот крокус может расти только на юге... у нас как правило выпадает в бесснежные зимы(коих щас кажна вторА )... зы. для того . что бы получить чуть-чуть на прянность нужно высадить больше 100 штук.. т.к. в пищу идут ВЫСУШЕННЫЕ и перетёртые рыльца... |
|
|
|