Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 09:43   #11
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Всем огромное спасибо за тёплые слова высказанные в адрес моего сада. Хотя именовать это садом ещё рано. Он только рождается. Ему ещё расти и крепнуть, обретать черты и характер. Мне было интересно увидеть свой сад глазами других. Наташа выбирала ракурсы и детали, которые я не видела или не придавала им особого значения. Посмотрев альбом, хотелось многие фото обрезать и скрыть некрасивые строения лишние детали. Пригладить и причесать. Но подумав решила ничего не редактировать и оставляю Взгляд Наташи без удаления некоторых фото. Ведь я не претендую на образцово- показательный сад, а "рисую" его для создания гармонии, исходя из своих возможностей, впрочем как и многие из нас любителей-садоводов.
Будет интересно услышать не только похвалу, но и критику. С удовольствием выслушаю советы и мнения более опытных людей.
Лена Мерлин, твоя ссылка не работает, а мне очень интересно увидеть, что тебе так понравилось.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot