![]() |
|
|
#9 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: луганск
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 58 раз(а) в 30 сообщениях
![]() |
скажите пожалуйста а пластиковыми бутылками надо?выше в теме много написано о них.И чем лучше мульчировать.Спасибо
|
|
|
|