![]() |
|
|
#9 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: луганск
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 58 раз(а) в 30 сообщениях
![]() |
вчера получила гейхеру почтой и вчера у нас заморозки,подскажите пожалуйста как мне быть,как быть.И она с открытой корневой.СПАСИБО
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aramat (16.10.2011) |