![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 40 раз(а) в 15 сообщениях
![]() |
Профессионалы садоводы подскажите, что с моей клубничкой случилось .Высажена была в конце августа ЗК системой, выглядела красавой. В начале сентября я уезжала и на хозяйстве оставался свекр, не всегда у него была возможность приезжать на участок и поливать. Возможно она засохла ? Фото выложить нет возможности. Листики выглядят засохшими, сухонькими, правда на некоторых кустиках новые появляються зеленые. Может к весне она отойдет ? Может сейчас какие-то реанимационные мероприятия провести ? А может она просто уже к зиме готовиться вот и подсохла ? Я в этом деле абсолютный новичок.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |
| Бромелиевые уход и как заставить цвести? | Ксения | Комнатные растения | 3 | 16.09.2011 20:18 |