Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 16:36   #10
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Определяем розы

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Вот эту покупали как Шекспира ,Цветок быстро рассыпается.Аромат очень сильный
Сергей,мне кажется,что у вас Графиня,у нее какие-то помятые листья немного,быстро осыпается и очень пахнет,у меня есть такая же,вот посмотрите в энциклопедии роз,может она,хотя я посмотрела ваше фото и сразу же узнала,хотя могу ошибаться.http://www.rosebook.ru/roses/gallery...on-hardenberg/
__________________

розы 2010

Я Катерина.

Последний раз редактировалось larissa; 16.07.2011 в 16:41. Причина: учимся вставлять цитату
loveli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей (17.07.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имя Розы Марлена Розы 77 22.01.2018 09:50
Жара и розы елена Розы 275 22.08.2017 16:50
Розы GUILLOT Лента Розы 237 15.12.2014 13:49
РОЗЫ Лена Мерлин Каталог растений 29 27.10.2010 15:25
Розы Orard Лента Розы 24 28.11.2009 10:55


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot