![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот как у меня расцвела Пастелла (из Элит-розы)...Может все таки она? Есть надежда, что это только первое цветение такое? Цветок 5 см, куст 30 см, без колючек, имеется свеженький аромат (белое на листьях - ридомил с тиовитом)...
![]()
__________________
Лена Последний раз редактировалось larissa; 14.07.2011 в 21:54. Причина: надо убирать банеры!!! |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Имя Розы | Марлена | Розы | 77 | 22.01.2018 09:50 |
| Жара и розы | елена | Розы | 275 | 22.08.2017 16:50 |
| Розы GUILLOT | Лента | Розы | 237 | 15.12.2014 13:49 |
| РОЗЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 29 | 27.10.2010 15:25 |
| Розы Orard | Лента | Розы | 24 | 28.11.2009 10:55 |