Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 20:46   #11
Sелена
Увлеченный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Определяем розы

Вот как у меня расцвела Пастелла (из Элит-розы)...Может все таки она? Есть надежда, что это только первое цветение такое? Цветок 5 см, куст 30 см, без колючек, имеется свеженький аромат (белое на листьях - ридомил с тиовитом)...
__________________
Лена

Последний раз редактировалось larissa; 14.07.2011 в 21:54. Причина: надо убирать банеры!!!
Sелена вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имя Розы Марлена Розы 77 22.01.2018 09:50
Жара и розы елена Розы 275 22.08.2017 16:50
Розы GUILLOT Лента Розы 237 15.12.2014 13:49
РОЗЫ Лена Мерлин Каталог растений 29 27.10.2010 15:25
Розы Orard Лента Розы 24 28.11.2009 10:55


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot