Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 19:59   #11
bmalexandr
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 68 раз(а) в 9 сообщениях
bmalexandr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как выбрать бензопилу? Советы. Рекомендации

У меня есть опыт в использовании ...пилы.
Бензопила:
1. достаточно взять на 350 мм. (для любителя достаточно, в крайтем случае можно перепилить бревно диаметром 700 мм).
2. удобство в эксплуатации (без привязи, можно отойти подальше).
3. шум мотора (незначительный, но имеет место быть).
Этектропила:
1. масло нужно для смазки цепи (без этого никуда не деться).
2. удобно пилить на участке (не нужно заводить, а просто нажать на кнопку).
3. шум так же есть (однако он тише, чем у бензопилы).

Да, хочу обратить внимание на новинки. Имеется электропила с зажимом для перепиливания сучков. А сейчас видел рекламу - выпустили электропилу для сада на аккомуляторе. Зарядки хватает на 100 раз, брусока 100Х100 мм. Но эту модель я видел только на фотографии.
bmalexandr вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секатор. Как выбрать? Elly Садовая техника, инструмент, оборудование 919 25.04.2020 22:00
Скорая помощь собакам! Памятки и рекомендации владельцам Ирина (Дельчар) Животные 88 03.06.2019 21:46
Как выбрать плиту газовую. Гала Бытовая техника 68 06.07.2017 12:59


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot