![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 68 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
У меня есть опыт в использовании ...пилы.
Бензопила: 1. достаточно взять на 350 мм. (для любителя достаточно, в крайтем случае можно перепилить бревно диаметром 700 мм). 2. удобство в эксплуатации (без привязи, можно отойти подальше). 3. шум мотора (незначительный, но имеет место быть). Этектропила: 1. масло нужно для смазки цепи (без этого никуда не деться). 2. удобно пилить на участке (не нужно заводить, а просто нажать на кнопку). 3. шум так же есть (однако он тише, чем у бензопилы). Да, хочу обратить внимание на новинки. Имеется электропила с зажимом для перепиливания сучков. А сейчас видел рекламу - выпустили электропилу для сада на аккомуляторе. Зарядки хватает на 100 раз, брусока 100Х100 мм. Но эту модель я видел только на фотографии. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Секатор. Как выбрать? | Elly | Садовая техника, инструмент, оборудование | 919 | 25.04.2020 22:00 |
| Скорая помощь собакам! Памятки и рекомендации владельцам | Ирина (Дельчар) | Животные | 88 | 03.06.2019 21:46 |
| Как выбрать плиту газовую. | Гала | Бытовая техника | 68 | 06.07.2017 12:59 |