![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
![]() |
У меня брат в России живет, и купил себе пилу ЕСНО СS-4200ES так же у него есть MS-180, был зимой у него в гостях и пилил на досуге, очень понравилось, брат немного фанатичен по поводу техники и многое мне показал по поводу масел топлива и техники в общем. Часто с братом переписываемся, оказываеться в США из за брака отозвали 2.3 млн едениц техники штиль, причем это все офицыально на американском сайте штиля есть, гдето и ссылка была но не могу найти а почему на Украине никто ничего не знает, у нас что людей за людей не держат?
Интересное наблюдение еще я зделал для себя, вот почему на етом форуме не говориться про Husqvarna и другие бренды ведь не справедливо однобоко говорить. Может у кого китайская пила есть поделитесь опытом я сейчас стою перед выбором взять ЕСНО или Husqvarna может кто подскажет? Заранее благодарен)) |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Секатор. Как выбрать? | Elly | Садовая техника, инструмент, оборудование | 919 | 25.04.2020 22:00 |
| Скорая помощь собакам! Памятки и рекомендации владельцам | Ирина (Дельчар) | Животные | 88 | 03.06.2019 21:46 |
| Как выбрать плиту газовую. | Гала | Бытовая техника | 68 | 06.07.2017 12:59 |