![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня есть почти деревце,т.к. штамбик низковат.Но там,где он сидит такая форма уместна. Лет ему где-то 5,но ствол от вишневого толщиной все же отличается. Переплетение мне интересно было, если бы цветы были различной окраски.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 17.04.2011 в 22:33. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Китайская роза (гибискус) | Марлена | Комнатные растения | 276 | 07.05.2020 12:38 |
| Гибискус травянистый . | Кузя1 | Декоративное садоводство | 500 | 21.02.2020 22:28 |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |