![]() |
|
|
#9 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Херсон Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 251 раз(а) в 73 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Larissa, наверное, права. Вот почему я не формирую куст на штамбе, деревцем. Мои - просто кустарники, что требуется, то и вырезаю. И всегда улыбка появляется, когда читаю в рекомендациях переплетать 3 сорта косичкой. Мой 6-летний куст имеет сотни побегов больших и маленьких, а ствол у основания со стволом старой вишни поспорит. Толстенный! И в каком же горшке, думаю, его собираются содержать, как будут пересаживать?
__________________
________________________ С цветами по жизни!!! |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Китайская роза (гибискус) | Марлена | Комнатные растения | 276 | 07.05.2020 12:38 |
| Гибискус травянистый . | Кузя1 | Декоративное садоводство | 500 | 21.02.2020 22:28 |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |