![]() |
|
|
#11 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
по правилам не погорит. глупость - когда реактивы для химической реакции чуть больше-чуть меньше, на глазок и на авось.
А от агронома хотелось бы узнать, какой показатель рН безвреден для обработки растений, а какой уже нет. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Т-150 (01.03.2015) |