![]() |
|
|
#11 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
самое обычное.... глоды разные бывають...
есть такие, которые и на солнце отменно растуть!(боярышник восточный ) собссьно вышеупомянутый Поль скарлит... на сонце в тыщу раз красивее, чем в тени...а обрабатывать от козявок его всё ж нать.... бо в раз перескочуть на другие виды(цикадка и пьявица)....
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| живое заграждение |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Очень смешанная живая изгородь!))) Нужна помощь) | Pani Sukharska | Учимся дизайну | 13 | 26.07.2013 12:27 |
| Помогите. Живая изгородь из ивы Матсуданы | YuriyPetrov | Декоративные деревья и кустарники | 4 | 07.10.2012 22:31 |