![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Созрела наконец я до изгороди. Высаживаю туйки. Но не хочеться сплошной туевой стенки. Планирую через одну разбавить сиренями, жасминами, барбарисами и всякими прочими цветущими и пахнущими кустарниками. Стричь их, понятно, не буду, а вот нижние ветки подрезать для высоты - таки да. Собираюсь расстояние между туями не 70, а 120 см. Этого достаточно?
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| живое заграждение |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Очень смешанная живая изгородь!))) Нужна помощь) | Pani Sukharska | Учимся дизайну | 13 | 26.07.2013 12:27 |
| Помогите. Живая изгородь из ивы Матсуданы | YuriyPetrov | Декоративные деревья и кустарники | 4 | 07.10.2012 22:31 |