![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А можно задать глупый вопрос
.Чем, как вы брызгаете бордосскую смесь, ведь опрыскиватель забивается.
__________________
ЛЕНА ![]() |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Т-150 (01.03.2015) |