![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: юг Украины, Одесская область
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Клубничные гуру! Нужны ваши рекомендации! Третий день у нас на юге днем +10-15. Такая же погода еще минимум на 5 дней. Хочу привести в порядок свои ягодные посадки. Кустики у меня зимовали с неубранной мульчей из соломы. Мои действия сейчас? (мульчу убираю или пусть лежит?) Обрезаю поврежденные листья.... Обрабатываю Свитчем или Фундазолом (один из них на выбор) в одной смеси с Таурусом или Неороном (один из них на выбор)? Что из названого лучше? С бордоской не дружу, сколько ни пыталась её готовить, правильно все равно не получается.
__________________
Инга,
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |
| Бромелиевые уход и как заставить цвести? | Ксения | Комнатные растения | 3 | 16.09.2011 20:18 |