Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 19:30   #10
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1,020
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 389 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Я не сторонник дрессировки "на добычу" - этот вариант хорош для спорта, а для реальной работы не приемлем (лучше чтоб не было реальной работы), но сейчас это практикуется чаще всего, так как таким образом отработанные собаки менее опасны. Из недостатков этого приема могу отметить увлечение игрушкой (рукавом, валиком, тряпкой...) и, в следствии этого, собака может стать уязвимой в реальной ситуации. И тем не менее именно этот вариант хорош для городской собаки.
Ирина, спасибо что делитесь опытом.
И отдельное спасибо за то. что Вас приятно и легко читать

У меня теперь возник вопрос по охране и тренировке на добычу.
Собака-то у нас "городская" только в зимнее время. Весной (и до холодов) мы живем на даче. И становится наша барышня самой настоящей ДВОРОВОЙ собакой. И мне бы хотелось, чтобы она все-таки со временем охраняла и территорию, и нас. Есть ли решение? Или смириться с тем, что она толком охранять не будет. Для меня все-таки важнее, чтобы у нас не было проблем в городе.
спасибо
YuliaUA вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы, пожелания по форуму садовник Добро пожаловать! 2697 31.03.2024 16:15
Вопросы о закладке виноградника Мечтательница Винограда ягода 241 04.04.2015 10:03


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot