Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 13:57   #91
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светик, все просто))) Определила цель существования сада, спросила мнения людей, мнение которых ценно, откорректировала свою цель, максимально подстраховалась знаниями и опытом, своим и чужими... И пошла. Дорогу осилит только идущий. Не спотыкаясь, не падая и ничего не теряя - так не бывает, нужно просто идти дальше.
Elly вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (01.10.2011), Ink_i (11.02.2011), lusa (04.08.2011), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Викса (08.12.2010), Доминика (07.12.2010), елена.п (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), СветикЗам (07.12.2010), Фанатка (02.01.2011)
Старый 07.12.2010, 14:02   #92
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
Wink

Elly, большое спасибо за моральную поддержку! На будущий год у меня грандиозные планы. Осталось только набраться смелости и ШАГАТЬ!!! О своих "подвигах" планирую отчитываться форуму...
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2010), Leslie (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 14:09   #93
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Все очень просто. Надо начать делать:)
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2010), СветикЗам (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 14:14   #94
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Эля, если можно , наберусь наглости и попрошу себе диск с фотками Вашего сада. Можно? Хочу маме показать и соседу-агроному. :) После прочтения можно удалить мой пост :)
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 07.12.2010, 14:17   #95
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лен, ты забыла, я - на "ты"
Диск? Об ентом я не думала, лениво даже самой себе сделать)) Но подумаю обязательно.
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enotera (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 15:33   #96
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...сад восторг,... лично меня ,всё в нем очаровывает,(души очарованье)в нем есть всё, и в тоже время ничего лишнего, ...правильно кто-то заметил, сад для отдыха,.... спасибо Эля
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2010), Hega (16.11.2012), коропец (02.07.2012)
Старый 07.12.2010, 15:39   #97
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лена, сад, в котором ты недавно побывала на самом деле еще лучше, чем на фото... при его малых физических размерах он кажется больше. Это раз. В нем нет "не логичного" - это два. В нем есть все, что хотят в нем видеть обитатели дачи: отдых, уединение, грядки, место для спортивных баталий, простор и удобство для любителей мяска на огне, водоем - не лужа в ванной, ....да много еще чего можно перечислить. Это действительно хорошо.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (01.10.2011), Elly (07.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), lusa (04.08.2011), Lusenka (07.12.2010), Гала (05.02.2011), елена.п (07.12.2010), коропец (02.07.2012), СветикЗам (09.12.2010)
Старый 07.12.2010, 16:27   #98
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Этот самодостаточен , как его хозяйка
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (07.12.2010)
Старый 13.12.2010, 07:11   #99
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элли, спасибо за отдых души в твоем саду
 
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 09:10   #100
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение

Никогда не пойму тех, кто набирает уйму разных растений на небольшую площадь и не дает им разрастись и показать свою природную красоту. Ну... на вкус и цвет фломастеры разные.
Ой,это про меня сказано и во всем этом виноваты розы,я их так полюбила,правда я их всегда любила,а сейчас прям азарт какой-то появился и корчую свои многолетники
А сад у вас очень красивый,особенно летняя веранда -все ухоженное ,зелененькое и дышит здоровьем.Здоровья и вам и вашим ручкам.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (13.12.2010)
Старый 02.01.2011, 16:10   #101
Умка
Освоившийся
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 295 раз(а) в 57 сообщениях
Умка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Сад - мечта, сказка, сон, умиротворенность.... Боже, а какое чувство меры.... очень чувствуется душа сада, даже через фото. Спасибо хозяйке сада за красоту, за пример, за стиль и вкус. Хорошо что я забрела сюда в начале года. Теперь у меня 2011 год начался КРАСИВО!
Умка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (11.01.2011), Hega (16.11.2012)
Старый 03.02.2011, 21:35   #102
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Elly ! Я под таким впечатлением от вашего сада
Потрясающе стильный сад!
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 22:06   #103
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А где дерево с Нью Доун??

Думаю как это я пропустила обновление твоей темки?
Глянула на число и поняла что в это время была кой чем занята..

Эля если бы у меня было три сада, то один из них обязательно был бы в стиле "Эли"
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 22:10   #104
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

9 июля ты это уже спрашивала...
__________________

иннуся вне форума  
Старый 05.02.2011, 09:27   #105
Merina
Местный
 
Аватар для Merina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6,822
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 343 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Еллі, сад дійсно прекрасний, затишний - головне без всякого фанатизму. Переглядала фотографії за всі роки із захопленням. Про город - вже мовчу.
Хочу спитати, який сорт пенісетуму на цьому фото http://foto.rambler.ru/users/ellykie...-1279c3eb0ed9/
Merina вне форума  
Старый 05.02.2011, 09:44   #106
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Элли,это такая Хакуро Нишики ? И за сколько лет?http://r0.ru/Z~
Марлена вне форума  
Старый 05.02.2011, 10:07   #107
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
9 июля ты это уже спрашивала...
Я знаюбуду спрашивать пока не покажет
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (09.02.2011)
Старый 05.02.2011, 10:07   #108
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию

Элина, просмотрела тему еще вчера, весь день ходила под впечатлением, не могу подобрать слова , чтобы выразить полнее свой восторг, просто райские кущи, воплощение прекрасного вкуса и огромного трудолюбия, хотя кажеться что все растет само и давно на этих местах. Если бы Вы могли подробнее описать какой-нибудь фрагмент ландшафта - это было бы как учебное пособие для меня и не только. Спасибо Вам за удовольствие все это увидеть.
__________________
Вера
verunchik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (09.02.2011), Hega (16.11.2012)
Старый 09.02.2011, 11:41   #109
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verunchik Посмотреть сообщение
....подробнее описать какой-нибудь фрагмент ландшафта - это было бы как учебное пособие.....
...хорошее пособие....и как-то в тему..........весна же скоро.....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (09.02.2011), verunchik (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 12:00   #110
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
А где дерево с Нью Доун??
Лен, пока на месте. Но это такое загадочное место, что очень редко поддается фотографированию

Цитата:
Сообщение от Merina Посмотреть сообщение
Хочу спитати, який сорт пенісетуму на цьому фото
Не могу ответить, был куплен на базаре под кодовым наименованием "мискантус" Сорт не определяла.

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Элли,это такая Хакуро Нишики ? И за сколько лет?http://r0.ru/Z~
За 7 лет

Цитата:
Сообщение от verunchik Посмотреть сообщение
Если бы Вы могли подробнее описать какой-нибудь фрагмент ландшафта - это было бы как учебное пособие для меня и не только.
Мне бы самой пособий Всё интуитивно, в голове само рисуется
Elly вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (09.02.2011), Фанатка (01.03.2011)
Старый 09.02.2011, 12:10   #111
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию

А то, что уже нарисовалось, какой нибудь участочек, с названиями. Вы меня извините ,Элли, я такой приставучей не бываю, но очень уж это "мое"... Вот смотришь и хочеться смотреть, уравновешено так и спокойно
__________________
Вера
verunchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 12:17   #112
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verunchik Посмотреть сообщение
А то, что уже нарисовалось, какой нибудь участочек, с названиями. Вы меня извините ,Элли, я такой приставучей не бываю, но очень уж это "мое"... Вот смотришь и хочеться смотреть, уравновешено так и спокойно
Выбирайте фото, буду оглашать названия)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
verunchik (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 12:32   #113
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию


Эта самая любимая! Все время перед глазамитолько хосту и лилейник угадала:(
__________________
Вера
verunchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 12:40   #114
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На первом плане слева направо:
Лилейник "Пандорас бокс", хоста Незнаюкакая, лилейник Стелла д,Оро, пенисеттум
Второй план:
Два лилейника ( сорта не помню, надо смотреть записи), "облачком" - цветущая щучка дернистая, ирис болотный
Третий план:
ива Хакуро Нишики, мискантус китайский "Кляйне фонтане".
Elly вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (09.02.2011), dnd (09.02.2011), Ink_i (10.02.2011), lusa (04.08.2011), natali (09.02.2011), verunchik (09.02.2011), Вика П. (03.10.2011), елена.п (10.02.2011), Люд.а (10.02.2011), СветикЗам (10.02.2011), Светлая (10.02.2011)
Старый 09.02.2011, 19:11   #115
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию


Спасибо огромное!. И эта очень нравиться-красочная, но не кричащая, но тут для меня все неизвестны, очень симпатично. Скажите пожалуйста, сколько времени и экземпляров одного вида нужно, чтоб так красиво получилось?
__________________
Вера
verunchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
klashka007 (20.08.2011)
Старый 09.02.2011, 21:06   #116
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Видимо пару сортов обриеты и бурачок скальный. По времени года два.Может флокс шиловидный .Для более длительной декоративности,надо что-то летне- и осенне-цветущее.

Рассмотрела- очиток и левее дицентра.
И наконец у видела,что влезла в именную темку,сорри:=))
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 07:13   #117
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И хорошо, что влезла, мне отвечать меньше))
Справа флокс шиловидный, обриетты один сорт, очитков два, слева дицентра великолепная, не цветет(темно-зеленые куртинки) гвоздика - травянка. Ну и на заднем плане кустик чабера).
Года за три разрослось, теперь регулярно стригу и делю по два раза в год.
Elly вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka (10.02.2011), Hega (16.11.2012), lusa (04.08.2011), verunchik (10.02.2011), Вика П. (03.10.2011), ОльгаАл (21.03.2014), СветикЗам (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 20:23   #118
tamnik
Местный
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 372 сообщениях
tamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud of
По умолчанию

Молодец!!!!
tamnik вне форума  
Старый 14.02.2011, 20:35   #119
koshkaaa
Освоившийся
 
Аватар для koshkaaa
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 100 раз(а) в 39 сообщениях
koshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to all
По умолчанию

Ваш сад правда шикарный! На какой год я что-то на подобии смогу вырастить, даже не представляю)))
koshkaaa вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:59   #120
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Отказалась. От большого количества роз, почти от всех выкопных или не выкапываю, укрывных или не укрываю, сильно нежных и сильно болявых сортов и тех, что и после 4-й - 5-й попытки не хотят у меня расти без шаманских танцев с бубном.
У меня "ленивый" сад. Кроме сада, у меня есть семья, друзья и форум, и все требуют внимания.
Человеки хотят здесь общаться и отдыхать, а не лицезреть мою позу №1, осенью и зимой им и мне тоже приятней видеть природу, хоть и причесанную, а не замотанные лутрасилом "мумии". Чем-то надо жертвовать, мои жертвы уже назначены
...как мне эти слова нравятся.... надо их выучить....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (15.02.2011), Elly (15.02.2011), Enotera (15.02.2011), koshkaaa (22.04.2011), lusa (04.08.2011), VARIKA (15.02.2011), verunchik (15.02.2011), Вика П. (03.10.2011), Гала (15.02.2011), Люд.а (15.02.2011), СветикЗам (17.02.2011), Фанатка (01.03.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot