![]() |
|
|
#11 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Отказалась. От большого количества роз, почти от всех выкопных или не выкапываю, укрывных или не укрываю, сильно нежных и сильно болявых сортов и тех, что и после 4-й - 5-й попытки не хотят у меня расти без шаманских танцев с бубном.
У меня "ленивый" сад. Кроме сада, у меня есть семья, друзья и форум, и все требуют внимания. Человеки хотят здесь общаться и отдыхать, а не лицезреть мою позу №1, осенью и зимой им и мне тоже приятней видеть природу, хоть и причесанную, а не замотанные лутрасилом "мумии". Чем-то надо жертвовать, мои жертвы уже назначены
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (25.06.2013), BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (07.12.2010), dnd (15.02.2011), Hega (16.11.2012), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Ol'ga (16.12.2010), Stusya (07.12.2010), Wolfin (11.07.2014), абрикоска (13.12.2010), Вика П. (03.10.2011), Викса (07.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Люд.а (07.12.2010), ОльгаАл (21.03.2014), Павло Дачник (02.05.2016), СветикЗам (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (02.01.2011) |