![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, теперь дошло
раз такое дело... беседка проходная... понятно почему... проем в ней где... по центру или со смещением? и ее ширина 6м?т.е. она полностью перекрывает "перешеек"... правильно понимаю и еще... опишите беседку...есть ли полностью закрые участки или решетки...а шо у нас с соседями? есть что-то, что мешает жить и радоваться ![]() типа...вашему глазу не нравится...
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| инструменты для сада | рыба | Садовая техника, инструмент, оборудование | 645 | 18.05.2023 11:19 |
| Защитники сада и огорода | Дмитринат | Помогаем растениям жить | 182 | 14.10.2020 08:55 |
| Розы в дизайне сада | Farina | Розы | 1411 | 25.09.2013 11:42 |