![]() |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 436 раз(а) в 173 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Закопали. Под дерева с осени. Под розки сейчас.
Ред. Походила, помыслила... Сейчас под розки - под новые. Но ведь я еще с осени закапывала АПИОНы под посадки прошлых лет. У соседки нормально укрытые розы оч сильно пострадали. О своих я рассказывала - прекрасно перезимовали все, укрытые по-разному а также вовсе не укрытые. И вот что подумалось: м.б. благодарить надо скромные пакетики...
__________________
Ваша Наташа
|
|
|