![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ваш постоянный клиентвас обманывает.Если Вы будете фигурировать в закупочных актах ,то вы должны быть оформлены ЧП и соответственно платить налоги.А если нет- придут начислят неуплаченные налоги плюс пеня и штрафы (мало не покажется) начислят даже то что и не продавали.Вот так.
__________________
меня зовут Людмила мой сад здесь http://fotki.yandex.ru/users/lyudmila-dembitskaja/ http://foto.mail.ru/mail/dinylihka/ https://picasaweb.google.com/1068152...6862573/201102 |
|
|