![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Крым,Ялта
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
![]() ![]() |
Очень интересует один вопрос - может это еще кому-нибудь пригодится или все уже знают, а я одна такая темная?...
![]() На приусадебном участке я выращиваю саженцы декоративные. Мой постоянный покупатель - "ч.п." по ландшафтному дизайну. Сейчас он настаивает на составлении "Закупочных актов" с указанием моих данных - адрес, инд.код и т.п. Говорит, что ему нужно для отчетности и что мне никаких налогов с этих сумм платить не придется. Мотивирует п.п.4.3.36 Закона от 22.05.03 №889 "О налоге с доходов физических лиц". Вопросы: - мне налоги платить придется? - относятся ли саженцы к с/х продукции? - какие изменения в новом Налоговом Кодексе по этому вопросу? Если кто-нибудь знаком с подобными проблемами, просветите пожалуйста!
__________________
![]() отчет за 2009 год.... http://www.radikal.ru/USERS/sveta-fl...-sadu----?pg=1 Моя живность.... http://www.radikal.ru/users/sveta-fl...a-zhivnost---- |
|
|