![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об заварных я и не подумала. Тоже можно было бы, у нас их все любят, тем более я их редко пеку а тут такой "случай" подвернулся.
__________________
Оля |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |