![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Да, это действительно изюм, потрясающие розы, мечталки многих розолюбов. Как здорово, что они у вас появились .Вот их фото: Sir John Betjeman http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.47529 Wisley 2008 http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.47528 Young Lycidas http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.47530 Что до наличия в Украине, то, возможно, в следующем году кое-то покажет собственные фото. Но это пока это редкие у нас розы.
__________________
Вика. |
|
|
|