Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники > Хвойные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2024, 20:49   #33
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кипарисы и кипарисовики

Цитата:
Сообщение от iya Посмотреть сообщение
Вы знаете, была в Проксиме, показывала фото и веточки с этого кипарисовика и мне сказали, что застриженый Алюми, что он шире Колумнариса. Сама по хвое разницы не увидела.
На фото кипарисовики возрастом более 10 лет, растут в селе на улице. Также видела Ивон, тоже давно растут, огромные.
Тему эту перечитала несколько раз и в основном о проблемах пишут, очень странно.
Мои кипарисовики ещё очень маленькие, но вижу разницу - Колумнарис стройнее, Алюми вширь распушивается. Алюми голубее.
__________________
Марина
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iya (07.09.2024)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot