Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2021, 19:34   #5
netalyy
Увлеченный
 
Аватар для netalyy
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Пирятин
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 517 раз(а) в 209 сообщениях
netalyy is a name known to allnetalyy is a name known to allnetalyy is a name known to allnetalyy is a name known to allnetalyy is a name known to allnetalyy is a name known to all
По умолчанию Re: В чем растим рассаду-2

Цитата:
Сообщение от ulianka111 Посмотреть сообщение
А що це за "плошки"? Може маєте фото?
Я і так поясню.( старенькі не буду фотати) Є прямокутні з пінопласту, в мене з під курятини жовті.Інколи печиво в них фасують.
Зараз глибші но з пластика появились. В них не пробувала, але вони глибші і можливо в них можна щось виростити.
netalyy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ulianka111 (23.02.2021)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем растим рассаду Elly Огород 581 18.12.2019 14:01
Растим мужчину Farina Семь Я 101 05.09.2013 15:10
Как вырастить рассаду цветов. Penelopanecrus Видео мастер-классы 0 05.02.2013 16:39


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot