Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2021, 11:02   #3
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В чем растим рассаду-2

Цитата:
Сообщение от netalyy Посмотреть сообщение
Ещё понравилось играться с " плошками". Томаты, перцы, баулы: высевала рядочками в тару из под мяса. И прямо от туда пикировала в стаканы.Очень красивая рассада получается.
Это так было когда кроме томатов перцев и баклажанов ни чегошеньки не выращивала.
Я в этих мясных плошках выращиваю рассаду много лет. Сею туда в основном помидоры, штук по 40-50 получается. Посев у меня обычно в 20х числах марта. Досветки нет, солнце только с 8 до 10 утра. Не пикирую, просто некуда ставить стаканы. Да, рассада небольшая вырастает, высотой прим. 20 см, но хорошая, высаживаю в грунт середина мая и вся быстро приживается.
В этом году купила большую кассету на 96 ячеек 60 мл без поддона. Я ее разрежу и вставлю я ящики, простелю внизу полиэтилен. Я уже выращивала в кассетах, но меньшего объема, мне понравилось.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaLiKa (19.02.2021), netalyy (20.02.2021), Олеся Ивановна (20.02.2021)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем растим рассаду Elly Огород 581 18.12.2019 14:01
Растим мужчину Farina Семь Я 101 05.09.2013 15:10
Как вырастить рассаду цветов. Penelopanecrus Видео мастер-классы 0 05.02.2013 16:39


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot