![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2020
Адрес: Рівне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ждем когда зацветут наши ирисики ![]() ---------- Post added at 17:57 ---------- Previous post was at 17:56 ----------
Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 03.05.2020 в 22:15. Причина: Очень большие фотографии, учитесь делать превью |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (05.04.2020), divenes (22.04.2020), MariaNosal (22.04.2020), maxbor_mar (03.04.2020), netalyy (04.04.2020), Sveta (06.04.2020), Sveta.R (03.04.2020), Восторг1 (03.04.2020), Елена5 (04.04.2020), Люд.а (03.04.2020), Олеся Ивановна (03.04.2020), Ресничка (04.04.2020), Сынуля (03.04.2020), Фламинго (03.04.2020) |
|
|
#2 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А шо это у Вас с газоном?!
не иначе ведьмины круги образовалися?!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2020
Адрес: Рівне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
![]() |
Вот ведьма которая эти круги создает
![]() ---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:28 ---------- У людей карантин, у весны слава богу все в порядке
|
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (05.04.2020), divenes (22.04.2020), Druida (05.04.2020), MariaNosal (22.04.2020), MaryAnn (23.04.2020), maxbor_mar (03.04.2020), Mimis (13.04.2020), Natali99 (15.04.2020), Sveta (06.04.2020), Sveta.R (03.04.2020), Восторг1 (03.04.2020), Долорес (03.04.2020), Елена5 (04.04.2020), Люд.а (03.04.2020), мрійниця (03.04.2020), Облако (04.04.2020), Олеся Ивановна (03.04.2020), Ресничка (04.04.2020), Сынуля (03.04.2020), Танина (04.04.2020), Фламинго (03.04.2020) |
|
|
#4 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 2,300
Поблагодарили 831 раз(а) в 238 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень все красиво, только фотографии очень большие, нарушаете правила форума
__________________
Я-Елена |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень миленько! А ведьма просто очаровательна.!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2020
Адрес: Рівне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
![]() |
Спасибо) Она старается со своими помощниками)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2020
Адрес: Рівне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях
![]() |
![]() ![]() ---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:11 ---------- ![]() ---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:12 ---------- ![]() ---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:12 ---------- шпионы в засаде
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вот и осень пришла! | Сынуля | Форумные посиделки | 190 | 02.12.2019 22:42 |
| выходной день | дачница светлана | Записки отдыхающих | 40 | 08.03.2018 16:43 |