Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Наши ландшафты (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Добрый день, вот и к нам пришла весна... (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=27393)

irisesua 03.04.2020 17:57

Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
http://i.piccy.info/i9/5614a56b892d1...result_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-03-19...72x353-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/fa2ce90112b71...result_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-03-19...72x353-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/4e4e1d44ff26c...result_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-03-19...72x353-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/a373ea17f9149...result_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-03-19...72x353-r/i.gif
Ждем когда зацветут наши ирисики:friends:

---------- Post added at 17:57 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

https://irisesua.com.ua/images/blog/...bd7_result.jpg

садовник 03.04.2020 18:14

Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
А шо это у Вас с газоном?!:shock: не иначе ведьмины круги образовалися?!:%)

irisesua 03.04.2020 18:40

Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
Вот ведьма которая эти круги создает
https://irisesua.com.ua/images/blog/..._c7_result.jpg

---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

У людей карантин, у весны слава богу все в порядке
https://irisesua.com.ua/images/blog/unnamed_result.jpg

Еена 03.04.2020 18:46

Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
Очень все красиво, только фотографии очень большие, нарушаете правила форума

Сынуля 03.04.2020 22:20

Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
Очень миленько! А ведьма просто очаровательна.!:good:

irisesua 03.04.2020 22:37

Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
Спасибо) Она старается со своими помощниками)

садовник 03.04.2020 23:20

Re: Добрый день, вот и к нам пришла весна...
 
Цитата:

Сообщение от irisesua (Сообщение 1243811)
Спасибо) Она старается со своими помощниками)

а каким образом собака создает такой странный рельеф на газоне?!!!:shock::%)

irisesua 06.04.2020 19:13

камни тоже цветут
 
:good::wink:

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:11 ----------

https://irisesua.com.ua/images/blog/...38a_result.jpg

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

https://irisesua.com.ua/images/blog/...750_result.jpg

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

шпионы в засаде
https://irisesua.com.ua/images/blog/...dba_result.jpg


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot