![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Irishka, уже, наверное, ничего нельзя поделать
Брызгать чем-то точно нельзя - ведь уже урожай созрел, как же его кушать тогда?Я свой горошек побрызгала актарой - у меня его долгоносики жрали! Но это было месяц назад. Но сейчас - ни одной червивой горошинки не нашла (т-т-т) У меня вот такой он. Сорт Альфа
Последний раз редактировалось Russula; 16.06.2010 в 10:29. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | cinderelka (08.02.2014) |
| Социальные закладки |
| Метки |
| спаржевая, фасоль |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спаржевая фасоль | Гала | Кулинария | 18 | 27.12.2016 09:58 |