![]() |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вкус бисквита с "правильними" домашними яйцами абсолютно отличается от бисквита с магазинными. Желток отличается и летом и зимой. У нас был частный дом и были куры. Поэтому точно знаю, о чем говорю. На даче тоже покупаю яйца у одной бабульки. Все тоже самое. Базарные яйца отличаются у разных хозяек еще и как. Речь идет о вкусе и внешнем виде выпечки и не только. И вареные яйца для салатов и т.д.
Это как свинина, выращенная на Примексе и без оного
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон. Елена |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |