![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 7,024 раз(а) в 1,319 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подскажите, пожалуйста: пекла хлеб в хлебопечке (Горенье). Через раз то хороший, то плотный, вроде как не совсем поднявшийся. Режим выставляю самый длинный - на 3 часа с двумя замесами. В чем может быть причина? Дрожжи? Мука? Кривые руки?
__________________
Алёна Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (26.12.2018) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |