Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 18:01   #11
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 6,040
Поблагодарили 8,793 раз(а) в 1,128 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А что у вас сегодня на обед/ужин?

Сегодня гречка, отварной свинной язык и салат - кольраби на тёрку с зелёным лучком. Имеется некоторое количество кольбраби. Хозяюшки, что можно сотворить кроме салата? Суп-пюре не предлагать
__________________
С уважением, Наталия
земля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (27.02.2018), irina s (27.02.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая мука на сегодня Инженерр Кулинария 86 07.11.2018 13:45
А у нас сегодня праздник! Первый раз в первый класс. Анна С. Семь Я 116 20.05.2017 01:11
Ужин для голодного мужчины Elly Кулинария 7 01.02.2015 00:36


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot