![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думочка, согласна с Вашими взглядами (сама писала выше в том же ключе), кроме, пожалуй, дорожек: если участок осваивается постепенно, даже с учетом предварительного плана, то движение по нему может измениться. Мне кажется, что лучше сначала "протоптать", а потом уже делать стационарные.
Можете пояснить свою позицию? |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kravconok (04.02.2018), OlGaj (04.02.2018), telepatema (09.02.2018), Zaja (04.02.2018), Думочка (04.02.2018) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Красавица сада. | Люда Авина | Земляника | 0 | 29.01.2014 12:44 |