Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 21:25   #11
Думочка
Увлеченный
 
Аватар для Думочка
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 663 раз(а) в 144 сообщениях
Думочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Садовые композиции (группы растений)

Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
Планирую посадку на осень, вдоль забора (зона не парадная, огородик там у меня, но есть широкая полоса "лишнего места): можжевельники Стрикта, 5-6 штук, а между ними травянистые пионы.
Прошу критики :)
Имхо, уныло будет.
Да и не композиция это вовсе. А повторение просто...
Думочка вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивые композиции Farina Учимся дизайну 173 19.10.2019 09:53
Садовые качели koshkaaa Малая архитектура 76 30.01.2018 17:56
Приемы ландшафтной композиции (объекты, функция, композиционные оси) @barcelona Учимся дизайну 116 08.12.2012 23:24
Социальные группы Elly Добро пожаловать! 12 16.12.2010 21:22


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot