![]() |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Гайсин
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
![]() |
lusa Большое спасибо.
Сторона в принципе солнечная, солнце примерно с 10:00 до 19:00. Есть забор, но соседский и очень старый, буду переделывать. Если смотреть от беседки в низ по рис. то перепад получается примерно 30 - 40 см., возможно и 50см. будет. Вход в дом сзади, возле хоз постройки. С фото это уже чуть сложней будет, нужно будет кого-то попросить... |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) | промальпинист | Здоровье | 502 | 19.08.2017 14:24 |
| Помогите пожалуйста с оформлением небольшого кусочка дворика | инга15 | Учимся дизайну | 6 | 06.04.2013 17:47 |
| Прошу совета в создании розария :) | Настасья | Наши ландшафты | 34 | 11.12.2011 09:00 |