Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники > Хвойные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 14:59   #10
local78
Освоившийся
 
Аватар для local78
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тернопільська обл., м.Чортків
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 308 раз(а) в 38 сообщениях
local78 is a jewel in the roughlocal78 is a jewel in the roughlocal78 is a jewel in the roughlocal78 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хвойные


Две недели как приобрел сосну густоцветную Окулус-драконис . Очень нравится этот вид сосен. До покупки она была без опоры и росла в сторону. Сделал такую опору для формирования , подвязав изолентой. К тому же заметил , что верхушка возможно приболела , нет такого прироста как на нижних ветках.
Подскажите начинающему , верные ли мои действия ...
Спасибо.

Последний раз редактировалось larissa; 23.05.2012 в 07:55. Причина: убирайте пжл баннеры!!!!! или пользуйтесь другим ресурсом для размещения фото
local78 вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размножаем хвойные растения черенками садовник Хвойные 221 16.01.2022 07:55
Ядовитые растения в саду Elly Декоративное садоводство 60 26.02.2018 10:50
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot