![]() |
|
|
#11 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если соды будет чуть больше , чем купоросу, то не будет НИ-ЧЕ-ГО!...типа пройдёт незаметно для растюхи...
а лучче... не морочьте сибе головы... дождитесь стадии "начало развёртывания листика" и обработайте дерева и всё-всё-всё.... ХОМом(40 гр+актара или актелик) в одно ведро...
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (28.02.2013), Leslie (12.04.2011), Lusenka (12.04.2011), skifnk (23.02.2015), WOLF (02.03.2012), Zanna (30.04.2011), ирина матюх (23.03.2013), н ю ш а (19.04.2015), Нина (11.04.2011), ода (29.03.2013), пятница (11.04.2011), Роман_Ш (06.03.2012), селена (28.04.2013), Т-150 (01.03.2015), Танчик (14.03.2017), Фанатка (12.04.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|