![]() |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: г. Николаев, Украина
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
![]() |
1. Сколько времени должно пройти между опрыскиванием и ближайшим дождём при опрыскивании бургундской жидкостью?
2. Не помешает ли порывистый ветер до 10 м/сек опрыскиванию? Я так понимаю, что если даже ветер и унесёт струю от брызгаемой ветки, то капли жидкости попадут на другую ветку или на другое дерево, которому тоже бургундская жидкость не повредит. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|