![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
иннуся, у меня с твоей подачи тоже эта библия уже есть.
![]() А эта тема - сад для себя или сад для потомков - очень серьезная и длинная для меня. И в перерыве между стиркой и магазином я на эту тему говорить не могу. Я вообще коротко говорить не могу ![]() Ведь КЕДР - это ведь дерево не на 10 лет и даже не на 50. Он на 500!! лет. Понимаешь?!?! Вот ты его садишь, а увидят начало его красоты только твои дети.. а раскроется он только перед твоими внуками. Если внуки оставят твой сад. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | иннуся (26.02.2011) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|