Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 13:38   #1
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

иннуся, у меня с твоей подачи тоже эта библия уже есть.

А эта тема - сад для себя или сад для потомков - очень серьезная и длинная для меня. И в перерыве между стиркой и магазином я на эту тему говорить не могу. Я вообще коротко говорить не могу

Ведь КЕДР - это ведь дерево не на 10 лет и даже не на 50. Он на 500!! лет. Понимаешь?!?! Вот ты его садишь, а увидят начало его красоты только твои дети.. а раскроется он только перед твоими внуками. Если внуки оставят твой сад.
YuliaUA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (26.02.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot