Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 22:38   #10
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)

Не представляю томатный сок БЕЗ МЯКОТИ! Разве что после отстоя собрать оту прозрачную водичку сверху.
Я не придираюсь, честно, но на соковыжималке от помидора у меня остается только сухие семечки и шкурка, остальное это просто томатный сок, он всегда с мякотью. И на протирке у Вас внутри останется шкурка с семечками, остальное будет таким же томатным соком, как и на соковыжималке.
В этом году абрикос у меня много, попробую их крутануть на соковыжималке. До этого на соковыпаривателе у меня получался сок с мякотью, но это просто долго. И сливовый сок на выпаривателе идет с мякотью. В нем отходы только косточки, шкурки и немного жмыха. Но мне не жаль выкинуть это все, мне жаль потраченного времени и сил на добывание сока.
Без обид, честно. Просто у меня есть эти все приспособы, купленные еще в советское время, и мне есть что сравнить.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irysska (29.06.2018), Red (26.06.2018), Света Ш (29.06.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огурчики - консервация и все такое iness Кулинария 412 27.08.2023 21:29
Молодила, очитки и другие суккуленты vigorec Декоративное садоводство 700 16.07.2020 14:49
Окрошка, свекольник и другие холодные супы. Ленка Кулинария 75 17.06.2015 17:32


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot