Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 11:15   #11
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 1,535
Поблагодарили 2,958 раз(а) в 517 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, иннет плохой на даче, с телефона не могу искать по форуму, дайте пропорцию рассола для консервации огурцов с уксусом на 1литр. Тетрадке дома, не помню сколько сахара уксуса и соли надо. Спасибо.[COLOR="Silver"]
У меня такая пропорция
На 1,5 л воды 2 полные ст.л.соли, 5-6 ст.л. сахара, 200 мл уксуса 9%. Особенно бомбезные получаются кабачки, как совеЦкие магазинные. И огурцы тоже ооочень вкусные!

---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Кто знает, заворачивать ли банки в одеялко после закатывания? Пишут, что просто закрыть. Сомневаюсь)
Думаю, что пишущие про укрывание-заворачивание имеют в виду одно и то же:обеспечить банкам как можно дольше быть горячими. Так что как хотите, так и делайте. Я лично плотно укрываю.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (18.07.2018), Zaja (15.07.2018), zoya_aa (16.07.2018), Долорес (15.07.2018), стелла (16.07.2018), утя (15.07.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огурчики - консервация и все такое iness Кулинария 412 27.08.2023 22:29
Молодила, очитки и другие суккуленты vigorec Декоративное садоводство 700 16.07.2020 15:49
Окрошка, свекольник и другие холодные супы. Ленка Кулинария 75 17.06.2015 18:32


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot