![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 3,734
Поблагодарили 541 раз(а) в 151 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока этой весной оленки неблюдалось ни одной. Что очень странно. В прошлом году ее было валом, в каждом бутоне больше 5 шт сидели. Мигрировала она чтоли, или климат наш ей не подходит.? У нас и жук кравчик пока какой то ленивый, обычно от него больше вреда. Хоть бы не зглазить!!!
|
|
|