Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:29   #1643
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инжана Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Я здесь пишу впервые хотя читаю давно. Зовут меня Инна. Живу в г.Александрия Кировоградской обл.Занимаюсь цветами года 3. Правда места у меня маловато всего гдето 50квадратных метров. Но цветов много. Очень хосты люблю и клематисы. А вообще люблю цветы любые и побольше- побольше. Где моя таблетка от жадност?
Привет землякам!
__________________

Лена
Enotera вне форума